Юный Чемпион Украины
Юный Грандчемпион Украины
Юный Чемпион Молдовы
Юный Грандчемпион Молдовы
11-е декабря CACIB "Хрустальный Кубок" г.Киев
Andrej Manja (Poland) Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 2-е отлично, RCAC
10-е декабря CAC-UA Чемпионат по породе Бигль г.Киев
... () Кобели/ Males - Класс интермедия/ intermedia class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 3-е отлично
10-е декабря CACIB "Киевская Русь"г.Киев
Andrej Manja (Poland) Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 2-е отлично, RCAC
10-е декабря CAC-UA Чемпионат по породе Бигль г.Киев
... () Кобели/ Males - Класс интермедия/ intermedia class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 3-е отлично
10-е декабря CACIB "Киевская Русь"г.Киев
.... () Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 2-е отлично, RCAC
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - 2-е отлично, RCAC
9-е октября CACIB MD г.Кишинев (Молдова)
Ivan Dimitrov (Bulgaria) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC, Best Junior
Ivan Dimitrov (Bulgaria) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC, Best Junior
8-е октября CAC MD г.Кишинев (Молдова)
Liudmila Lavrova (Moldova) Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - CAC
Liudmila Lavrova (Moldova) Кобели/ Males - Класс открытый/ Open class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - CAC
8-е октября CACIB MD г.Кишинев (Молдова)
Stefan Popov (Bulgaria) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC, Best Junior
Stefan Popov (Bulgaria) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC, Best Junior
04.09.11 CAC-UA г.Хмельницкий -
Сенашенко Екатерина (Россия) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior, BOB, BIG-2 - Юный Грандчемпион Украины!!!!
Сенашенко Екатерина (Россия) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior, BOB, BIG-2 - Юный Грандчемпион Украины!!!!
31.07.11 CAC-UA "ДАРНИЦКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ " г.Киев -
Ольга Гончарук (Украина) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - отлично
Ольга Гончарук (Украина) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - отлично
30.07.11 CAC-UA ""Кубок Лидера - 2011" г.Киев -
Наталья Крыжановская (Украина) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - отлично
Наталья Крыжановская (Украина) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - отлично
18.06.11 CAC-UA "Белая церковь САС - 2011" -
Галина Жук (Беларусь) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior
Галина Жук (Беларусь) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior
21.05.11 CAC-UA "Черкассы - 2011" г.Черкассы -
Заза Омаров (Грузия) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior, BOB, BIG-1
Заза Омаров (Грузия) Кобели/ Males - Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team - 1-e отлично, jCAC, Best Junior, BOB, BIG-1
14 МАЯ СACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ-2011" г. Одесса
George Schogol (Georgia) Кобели/ Males Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – 1-е отлично, JCAC , Best Junior -
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!!!
7 мая,САС, г.Чернигов
Кобели/ Males Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC
ISLAND OF TREASURES STARDRIVE TEAM - JCAC
FCI-CACIB "Золотые Ворота"- 2011" г.Киев 16.04.04г.
Dusan Paunovic (Сербия) Кобели/ Males Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – 1-е отлично, jCAC
Dusan Paunovic (Сербия) Кобели/ Males Класс юниоров/ Junior class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – 1-е отлично, jCAC
CAC-UA "Кубок АКАНА - 2011"г.Киев ТО КСУ"Шанс" - 29.01.11
Эксперт - Igor Selimovic (Хорватия) Кобели/ Males Класс щенков/ Puppy class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-1
Эксперт - Igor Selimovic (Хорватия) Кобели/ Males Класс щенков/ Puppy class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-1
FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ - 2010"
г.Киев 12.12.10
Эксперт - Miroslav Fon Zidar (Словения) Кобели/ Males Класс беби/ Baby class
г.Киев 12.12.10
Эксперт - Miroslav Fon Zidar (Словения) Кобели/ Males Класс беби/ Baby class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-2
FCI-CACIB "Киевская Русь - 2010" г.Киев 11.12.10
Эксперт - Кобели/ Males Класс беби/ Baby class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-3
Эксперт - Кобели/ Males Класс беби/ Baby class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-3
САС-UA "Киевские встречи 2010" г.Киев - 31.10.10
Эксперт - Виктория Погодина (Украина) Кобели/ Males Класс беби/ Baby class
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team – Большая перспектива-1